ddng.net
当前位置:首页 >> k1064次列车时刻表 >>

k1064次列车时刻表

站次站名日期到达时间开车时间停车时间里程硬座一等软座硬卧上/中/下1 重庆北 - 起点站 21:55 - 0 - - - 2 广安 第一天 23:11 23:28 17分 131公里 21.5 - 67.5/72.5/75.5 3 渠县 第二天 23:54 00:05 11分 169公里 24.5 - 70.5/75.5/78.

这趟车次是重庆开往哈尔滨西站的车次,每天仅此一趟直达车次:车次:K1064/K1061发站:重庆(21:36)到站:哈尔滨西(21:31)历时:47:55硬座:341硬卧:576/596/617软卧:911/952途经车站:近期余票情况:

截止2018年4月16日,重庆直达哈尔滨西站的K1064次列车,有卧铺的,沿途停靠站点及时刻表见图

K1064次列车 重庆北--哈尔滨 空调快速发车:22:07 到达:第三日21:49 发车前5分钟停止检票运行时间:1天23小时42分 里程:3529公里重庆北 - 起点站 22:07 始发广安 第一天 23:24到 23:41开 停17分 131公里 渠县 第二天 00:09 00:19 10分

你好.K1064/K1061次,途经:重庆北,广安,渠县,达州,万源,安康,旬阳,十堰,武当山,谷城,襄阳,邓州,南阳,南召,平顶山西,汝州,关林,巩义,郑州,开封,兰考,民权,商丘,菏泽,聊城,衡水,天津,唐山,山海关,葫芦岛,锦州,沈阳北,铁岭,昌图,公主岭,长春,德惠,扶余,双城堡,哈尔滨西,哈尔滨.

你好!这是正常的列车营运时刻表,一般情况下都是准点的.但列车在营运途中是否晚点,就不好说了.这是最新更新的软件.如有疑问,请追问.

图定的列车除非出现意外或者是隔日开,否则每天都有的,所以每天的23:28此车都会到达渠县,时刻表如下K1064 快速 直通 (新型有空调) 始发站 重庆北 终到站 哈尔滨

k1064次,始重庆北23:00发车,00:21终到聊城 ,共行驶25小时21分.

图定的列车除非出现意外或者是隔日开,否则每天都有的,所以每天的23:28此车都会到达渠县,时刻表如下K1064 快速 直通 (新型有空调) 始发站 重庆北 终到站 哈尔滨 有效期 2011-01-11 2030-03-31 里程 3529KM 全程时间 48小时15分 全

广安火车站始建于1975年,站址位于四川省广安市前锋区重庆北发:23:00K1061/K1064次46小时53分哈尔滨西到:21:53站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 重庆北 起点站 23:00 - -2 广安 00:17 00:22 5分 1小时17分钟3 渠县 00:

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.ddng.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com